Рошаль
Ваш город Рошаль?
Резюме № 34106839
Обновлено 12 декабря 2020
Превью фото соискателя
Саунд-продюсер, композитор, звукорежиссёр, аранжировщикБыл на этой неделе
По договорённости
49 лет (родился 11 июня 1974), cостоит в браке, детей нет
Новосибирскготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 9 месяцев

    • Август 2016 – сентябрь 2019
    • 3 года и 2 месяца

    Звукорежиссер, аранжировщик

    Народный Артист Российской Федерации Александр Серов, Москва
    Студия звукозаписи, концертная деятельность

    Обязанности:

    Звукозапись, сведение, мастеринг. Работа над новым альбомом "Рыцарские песни о легендарной любви".
    • Апрель 2016 – август 2016
    • 5 месяцев

    Музыкальный руководитель

    АО Сбербанк-Технологии музыкальный коллектив «ГринБит», Москва
    Сбербанк-Технологии (СберТех) – молодая российская IT-компания в Группе Сбербанка. СберТех разрабатывает высокотехнологичные услуги для крупнейшего банка страны, чтобы сделать сервис доступнее, безопаснее и удобнее.

    Обязанности:

    Подготовка и проведение репетиций и концертов музыкального коллектива "ГринБит", в состав которого входят начальники отделов АО Сбербанк-Технологии.

    Достижения:

    Подготовка с коллективом новой концертной программы.
    • Январь 2011 – апрель 2016
    • 5 лет и 4 месяца

    Начальник отдела воспитательной и культурно-массовой работы

    Университет Российского инновационного образования, Москва
    Университет Российского инновационного образования входит в Консорциум инновационных высших и средних учебных заведений.

    Обязанности:

    В Качестве начальника отдела воспитательной и культурно-массовой работы в мои обязанности входило: осуществление комплекса мероприятий по социально-культурному, патриотическому, духовно-нравственному воспитанию обучающейся молодёжи. Организация и проведение внутренних и внешних культурно-массовых мероприятий как в ВУЗе, так и на площадках Москвы. Организация взаимодействия ВУЗа с предприятиями и организациями города Москвы, а также с другими ВУЗами и городами России. Составление плана культурно-массовых мероприятий, написание сценариев для соответствующих мероприятий и их непосредственное проведение, таких как: "День знаний", "День учителя", "День студента", "Новогодний спектакль", "23 Февраля", "8-е Марта", "Мисс и Мистер", "9-е Мая", "Вручение дипломов" и т.д. Работа непосредственно со студенческим молодёжным театром в качестве педагога по вокалу, культуре речи, сценическому движению, актёрскому мастерству и т.д.
    • Январь 2014 – март 2016
    • 2 года и 3 месяца

    Звукорежиссер, музыкант

    Андрей Ковалёв и группа "Пилигрим", Москва
    Российский певец, автор песен, радио-и телеведущий, лидер группы «Пилигрим», музыкальный продюсер, организатор рок-фестивалей. Бизнесмен и общественный деятель, владелец компании «Экоофис», член политической партии «Единая Россия».

    Обязанности:

    Подготовка и проведение репетиций и концертов артиста.
    • Январь 2012 – апрель 2013
    • 1 год и 4 месяца

    Звукорежиссёр, аранжировщик

    ГБУК г. Москвы Творческое Объединение " Созвездие", Москва
    Деятельность творческая, деятельность в области искусства и организации развлечений

    Обязанности:

    Звукорежиссёр, аранжировщик
    • Январь 2006 – январь 2013
    • 7 лет и 1 месяц

    Звукорежиссёр, аранжировщик

    ВИА "Белые Росы", Новосибирск
    Музыкальный коллектив

    Обязанности:

    Звукорежиссёр, аранжировщик.

    Достижения:

    Звукорежиссёр, аранжировщик. В 2009 году ВИА «Белые росы» отметил свой 10-летный юбилей в Государственном Кремлевском Дворце. Ансамбль поздравляли известные артисты кино и эстрады, коллективы и авторы (ВИА «Сябры». хор им. Пятницкого, ВИА «Самоцветы», М. Девятова, Р. Ибрагимов, В. Лановой, А. Пахмутова, А. Гоман, Н. Добронравов, А. Шатилова и др.). После юбилейного концерта в Кремле коллектив был удостоен чести представлять нашу страну на Международном фестивале народного творчества в Китае, в котором участвовали 28 стран мира. Успех ансамбля на фестивале был отмечен призовым кубком «За лучшее исполнение».
    • Август 2005 – май 2011
    • 5 лет и 10 месяцев

    Музыкальный и художественный руководитель

    Новосибирский кооперативный техникум им А. Н. Косыгина, Новосибирск
    Реализация образовательных программ среднего профессионального образованияПрофессиональная переподготовка специалистов и рабочих по специальностям и профессиям техникумаПовышение квалификации специалистов и рабочих по специальностям и профессиям технику

    Обязанности:

    Организация и проведение внутренних и внешних культурно-массовых мероприятий, ведение деятельности студенческого артистического клуба, подготовка, организация и реализация тематических шоу - программ в соответствии с планом воспитательной работы. Составление плана культурно-массовых мероприятий, написание сценариев для соответствующих мероприятий и их непосредственное проведение, таких как: "День знаний", "День учителя", "День студента", "Новогодний спектакль", "23 Февраля", "8-е Марта", "Мисс и Мистер", "9-е Мая", "Вручение дипломов" и т.д. Работа непосредственно со студенческим молодёжным театром в качестве педагога по вокалу, культуре речи, сценическому движению, актёрскому мастерству и т.д.
    • Январь 2003 – февраль 2011
    • 8 лет и 2 месяца

    Композитор, музыкальный руководитель, вокалист, музыкант

    Музыкальный коллектив" ROVER BAND", Новосибирск
    Музыкальный коллектив

    Обязанности:

    Организация выступлений группы, гастролей. Непосредственное участие, как вокалиста и гитариста. Разработка репертуарной политики.
    • Март 2009 – январь 2010
    • 11 месяцев

    Арт-директор банкетного зала Белый зал

    Киноконцертный комплекс им. Маяковского, Новосибирск
    «Белый зал» – это комфортный и вместительный банкет-холл в самом центре города Новосибирска на втором этаже киноконцертного комплекса им. В. Маяковского.Профессиональная команда уже 10 лет организует и проводит торжества для жителей города, различные мер

    Обязанности:

    Обеспечение прибыльности предприятия, непосредственное участие в разработке и производстве рекламных средств, разработка планов проведения рекламных и арт-мероприятий, определение конкретных носителей. Поиск подрядчиков для реализации проекта, заключение с ними договоров. Сотрудничество с организациями-исполнителями творческих концепций: типографиями, рекламными агентствами, телекомпаниями, печатными изданиями и т.д. Обеспечение оформления залов и размещение рекламных материалов согласно условиям реализации проектов. Реализация готовых проектов. организация банкетов, концертов, шоу-программ, планирование и координация деятельности предприятия при осуществлении проектов, разработка планов проведения рекламных и арт-мероприятий.
    • Январь 2004 – январь 2005
    • 1 год и 1 месяц

    Менеджер, концертный директор музыкальной группы Круиз

    ООО "Синтез Концерт", Москва
    Консорциум «New Sintez Project» - объединение концертных и продюсерских компаний, созданное в 2014 году.Продюсер консорциума, Дмитрий Верховский, зарегистрировал своё первое предприятие шоу бизнеса в далеком 1991-м. За прошедшие годы под его руководством

    Обязанности:

    Менеджер, концертный директор музыкальной группы "Круиз". Организационная деятельность, работа с концертными площадками, составление концертных планов, работа с регионами. Организация концерта Горана Бреговича в Москве в ДК им. Горбунова

Обо мне

Профессиональные навыки:

Обладаю двумя музыкальными образованиями, отлично владею несколькими музыкальными секвенсорами, VST -инструментами, VST-плагинами. Имею хорошие организаторские и ораторские способности.

Дополнительные сведения:

Креативный, организованный, умею идти на компромисс, коммуникабельный, пунктуальный, ответственный. Готов работать и развиваться в профессиональной деятельности. Обладаю хорошей дикцией, поставленным голосом, способностью к быстрому обучению. Имею организаторские способности, способность самостоятельно принимать решения. Бесконфликтный. Систематически работаю над повышением личного уровня профессиональной подготовки. К настоящему моменту имею опыт работы и сотрудничества с известными музыкантами, коллективами, авторами и исполнителями. Это: Александр Серов, Филипп Киркоров, Владимир Петрович Пресняков, Ренат Ибрагимов, Олег Иванов, Андрей Ковалёв и группа «Пилигрим», группа «Круиз», «Воскресение», Александр Кутиков, Горан Брегович, Виктор Петлюра, ВИА "Белые Росы", группа "ГринБит" и многие другие. За последние десять лет написаны десятки песен, альбомы инструментальной музыки, музыка к кинофильму «Правнуки» и многое другое. Мои обязанности: - написание песни «под ключ»; - написание музыки; - написание стихов и текстов для Ваших треков; - написание аранжировок; - звукозапись; - написание инструментальной/фоновой эксклюзивной музыки для рекламы, радио, кино, компьютерных игр, для инсталляции в торговых залах, торговых центрах, выставках, автосалонах, гипермаркетах и т. д. - написание корпоративных песен и песен-гимнов для компаний, организаций и т. д. - написание минусовок, кавер-версий, ремиксов, и других инструментовок любой сложности и в любом стиле музыки; - сведение вашего трека и последующий его мастеринг; - записать и редактирование вокала; - профессиональный менеджмент вашего трека (текстовая и музыкальная доработка вашей песни/композиции); - фирменный бэк-вокал; - мастер-класс по аранжировке, звукорежиссуре и композиции; Отлично владею секвенсорами Cubase, Nuendo, Logic ProX VST –инструментами, VST-плагинами. С моим музыкальным портфолио можно ознакомиться здесь: https://vk.com/yaroshenko_clubsound

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 24 декабря 2020Последнее место работы (5 лет и 11 мес.)Саунд-дизайнерМай 2018 – работает сейчас
Обновлено 3 февраля 2020Последнее место работы (18 лет и 6 мес.)КомпозиторОктябрь 2005 – работает сейчас
Обновлено 18 июня 2017Последнее место работы (10 лет и 2 мес.)ЗвукооператорЯнварь 2014 – работает сейчас
Обновлено 13 июля 2015Последнее место работы (11 лет и 8 мес.)ЗвукорежиссерАвгуст 2012 – работает сейчас
Обновлено 6 августа 2013Последнее место работы (11 лет и 1 мес.)Музыкант-гитарист, ВокалистМарт 2013 – работает сейчас
Работа в Рошале / Резюме / Искусство, культура, развлечения / Музыка, пение / Звукорежиссер